Помощь по форуму

Форум  →   НОВОСТИ ПОСЕЛКА  →  Про погоду

Про разное

Добавлено: 01.01.12 09:19:43 #401

tatyana (Гость)

Обратиться по имени

Как только протрезвеем, обязательно будет счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено: 01.01.12 19:41:00 #402

Boris (Гость)

Обратиться по имени

Да думаю все уже протрезвели ..и не только ...но и ума набрались

Добавлено: 01.01.12 23:01:53 #403

Гога (Гость)

Обратиться по имени

Не...многие не протрезвели и ума не набрались.Человек если дурак так он всю жизнь дурак.хотя дурак или умный это понятие относительное.для кого как.

С новым годом всех.И дураков и уных и средних и всяких.

Добавлено: 02.01.12 22:52:23 #404

Ирина (Гость)

Обратиться по имени

С Новым годом !Всем счастья,здоровья!

Добавлено: 04.01.12 20:09:53 #405

Boris (Гость)

Обратиться по имени

Пишите чаще ...что бы сайт Рудника работал полнокровной жизнью ..что нового в поселке ? как новый мэр ? как работает ? .....Посмотрите мое фото на сайте Кирс - у нас наряженная красивая елка на площади с огнями ...а в Заре ..удавы ,питоны и многое другое - маленькие девчушки таскают их на своих плечах...скажи мне раньше - я бы не поверил

Добавлено: 05.01.12 09:36:13 #406

Nina (Гость)

Обратиться по имени

А кто, кстати , этот новый мэр? Холодно у вас,рудниковцы? Да еще и выходные длинные, совсем,наверное,без настроения?

Добавлено: 05.01.12 15:15:27 #407

Boris (Гость)

Обратиться по имени

Лева ответит - думаю тепло в квартирах ,потому как на улице нехолодно-да и бочки с мазутом тихонько ползут в Рудник. А мэра избрали большинством голосов Рудниковчан- оценку давать рано ..только что прошла инагурация ...вот думаю после 100 дней правления ..он что то скажет ,а может и отчитается

Добавлено: 05.01.12 22:18:02 #408

Leva (Гость)

Обратиться по имени

В квартирах в этом году тепло.Да и правда морозов еще больших не было.Оценивать работу мэра-дороги почищены,улицы центр освещены.А вот по каким критериям надо оценивать работу мэра?Хорошо что есть колония и ребята после армии могут устроиться на работу.Но...поселок похоже вымирает.Переименовывать надо,какой он уже рудничный,в хацапетовку превращаемся.

Добавлено: 06.01.12 09:59:43 #409

Boris (Гость)

Обратиться по имени

Лева мысль подал -переименовать поселок Вот и подумаешь нужны ли даже Кировской обл фосфориты .....радио областное слушаю ,так у нас уродилось в этом году невиданный урожай зерновых (и это без фосфоритов на полях) за всю историю такого урожая не было

Добавлено: 08.01.12 20:36:38 #410

Boris (Гость)

Обратиться по имени

Надо стараться всем и чаще писать на сайте Рудника - ЕСЛИ МЫ ЭТО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕМ - (мы форумчане ) за нас это сделают другие - типа рекламы и т.п. - сайт сделан для жителей Рудника ...и надо писать и наполнять его -давайте же старайтесь все

Добавлено: 09.01.12 09:23:04 #411

Nina (Гость)

Обратиться по имени

Надо глушить этих всех рекламщиков, на одно их сообщение-наших два. Помните фильм, как землю населили роботы, похожие на людей? Пока последнего человека не истребили -не успокоились. У них и младенцы были, семьи , все как улюдей....

Добавлено: 09.01.12 13:01:22 #412

Leva (Гость)

Обратиться по имени

Вот и прошли новогодние праздники.Что-то морозов нет.Это конечно хорошо,но необычно.Борис на лыжах ходит,молодец!А я уже лет пять на лыжи не вставал-поломал и лыжи и ногу умудрился тогда.Нога до сих пор перед непогодой побаливает.Нина,а у вас снег хоть выпал?

Добавлено: 09.01.12 15:52:21 #413

Boris (Гость)

Обратиться по имени

Да Лева вчера с Денисом ходили на лыжах до Светлополянска ...по большому пруду...сначала до профилактория Рассвет (бывшего торфодобытчиков).. Наледь сильная тепло ...постоянно лыжи у меня в воде были-надо сказать работники профилактория ,да и жители Светлополянска заботятся о зимнем отдыхе для ребятишек - заливают катки , горки -т.е. как и раньше, что и сейчас - стараются что то доброе ,хорошее сделать для поселений...полноценного отдыха и спорта для малышей и школьников

Добавлено: 09.01.12 17:50:41 #414

Nina (Гость)

Обратиться по имени

А мы, Лева, без снега, скоро забудем, что это такое , четверг по прогнозу +3-5, там дальше 0, дождь, мокрый снег, скоро, как в Париже будет погода (хотела написать-как в Париже жить будем, да задумалась-далеко нам до Парижу)

Добавлено: 10.01.12 17:35:46 #415

Leva (Гость)

Обратиться по имени

Хорошо бы лето подлиннее!А зимой эта слякоть не радует.У нас вообще-то небольшой минус держится,а сегодня уже и морозец.Но ползимы уже пережили.Дни стали прибывать,это уже неплохо.

Добавлено: 12.01.12 07:04:42 #416

Boris (Гость)

Обратиться по имени

Я как то писал про повышение в Руднике платы за отопление с сентября месяца на 40%....цифра большая и непонятная Труженики европейских стран с ожесточением борются ,даже за доли процента У нас в Нововятском районе подняли на 40% плату за горячую воду -квиток оказался в руках Путина ....и конечно Белых сразу же поправил ситуацию . Вот и мысли приходят -при резком повышении платы за ЖКХ наверное нужно отправлять квитки по электронной почте премьер министрам

Добавлено: 11.03.13 16:50:30 #417

Сергей (Гость)

Обратиться по имени

Борис:
Много литературы читал -оказывается ,если любая вещь провисит или простоит без дела год -ее смело можно выкинуть[/Q
ну нет мы лудше спрячем в шкаф, унесем в гараж- вдруг пригодится?
Каждый год провожу ревизию своего "хозяйства",
и всегда нахожу что нибуть что можно выкинуть.
Сейчас можно все купить в магазине.

Добавлено: 11.03.13 17:13:11 #418

Boris (Гость)

Обратиться по имени

Где то это было....где то писал.....вроде просто не та страница.....

Добавлено: 11.03.13 17:30:37 #419

Сергей (Гость)

Обратиться по имени

Это ваша цитата, просто мой комент в нее залез.

Добавлено: 12.03.13 08:34:05 #420

Сергей (Гость)

Обратиться по имени

Прекрасная тема, когда у людей нет общих интересов они обычно говорят о погоде.

Создать новую тему Ответить

Всего тем: 125
Всего сообщений: 9707
Всего зарегистрированных пользователей: 345
Последний зарегистрированный пользователь: citrodina

Не зарегистрирован

Вход
Забыли пароль?
Карта сайтаСсылкиСобытияФорум ИсторияУзнай себяГостевая книгаСтатьиПоэзияКнига памятиТехнология спаивания
ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS