Помощь по форуму

Форум  →   РАССКАЖИ О СЕБЕ  →  Даешь, молодежь!

Личная жизнь, свои фото

Добавлено: 21.05.10 22:22:28 #61

Обратиться по имени

L\S:
Голосовали за ЕР, а они молодцы- раскрутились: хотят брать ежегодный налог за приватизир. квартиры ( как за машину мы платим), хотят сделать платное образование в школах с 2014 г.- бесплатно будут только базовые 3 предмета. А Путин себе остров купил cry:
,
L\S:
Голосовали за ЕР, а они молодцы- раскрутились: хотят брать ежегодный налог за приватизир. квартиры ( как за машину мы платим), хотят сделать платное образование в школах с 2014 г.- бесплатно будут только базовые 3 предмета. А Путин себе остров купил...
А ему России мало?

Добавлено: 21.05.10 22:32:45 #62

Обратиться по имени

Борис:
Вообще то да, в кризис богатеют очень властные структуры -так глава ЕР,нашей родной партии в кризис увеличил состояние более чем в 10 раз,кончно не он один. Я уж где то писал для кого война -голод ,разруха -а для кого и мать родная.
Десятикратное увеличение капитала за такой срок- это нонсенс. Газ(природный) за это время подешевел, а значит и дивиденты упали.

Добавлено: 21.05.10 22:41:45 #63

Обратиться по имени

свой:
Единая Россия- Это Большое Дерьмо! 75 лет у власти были коммунары, а сейчас лет 100 будет "Единая Россия". Этой власти на нас наплевать, народ для нее - мусор. Все законы подстроили, так чтобы набить свои кошельки. Наше поколение пережило 3 ген. секов СССР, и двух Президентов России (Медведев- 3), и ни каких улучшений. Так что "Зимний", надо брать опять!!![/Q Столько не продержутся, запасы углеводородов в России не безграничны.

Добавлено: 21.05.10 22:54:01 #64

Обратиться по имени

житель поселка:
Как неприятно звучит слово "бабло".Конечно,гибли не только в 17 году,а Чечня-срочников солдат сколько погибло,а Афган-тоже не за деньги.Рудничный в бронепоезд вряд ли годится,сам на ладан дышит.
В Афгане и Чечне гибли не за "бабки" , но и добровольцев там не наблюдалось, в отличие от Испании в 1937г.

Добавлено: 22.05.10 00:44:03 #65

свой (Гость)

Обратиться по имени

Уважаемый Vladimir. "ЕР", сколько надо, столько и продержится, за счет налогов на приватизацию квартир и налогов на авто, которые Вы платите(в России миллионы автолюбителей). Но Время и Жизнь покажут, как долго проживет"ЕР". Народ им судья.

Добавлено: 22.05.10 08:33:22 #66

Борис (Гость)

Обратиться по имени

Сейчас для молодежи все двери открыты ,я имею ввиду заработать на жизнь и не только . Всякие вахтовки, учебы от предприятий ,организаций и службы занятости -почти на любую рабочую специальность. В районке прочитал -идет набор рабочих в Сочи,где минималка 35тыс. Так что не спите ,а действуйте ,флаг Вам в руки,ДЕРЗАЙТЕ.

Добавлено: 22.05.10 19:56:17 #67

Leva (Гость)

Обратиться по имени

На биржу приезжает и приходит столько молодежи на отметку,значит не так все просто,Борис.А прграмма "Жди меня"-уехал на заработки и потерялся человек.Когда говорят цифры,сколько народа теряется,либо теряет память-оторопь берет,как это можно в стране.

Добавлено: 23.05.10 09:42:18 #68

Борис (Гость)

Обратиться по имени

Я и не говорю ,что просто-Было бы проще для молодых ,если бы брали из за бугра самые лучшие законы,но власти выборочно берут с запада ,только те поправки и законы ,которые им выгодны,но не молодежи. Не надо забывать ,что в европе ушедший на пенсию -не работает ,уступая место молодым -у нас в Верхнекамье каждый третий на пенсии -работает ,порой на очень даже престижных должностях. Я уж не говорю о том ,что в Китае в 60 лет человек не имеет права садиться за руль -вот и прикиньте -сколь молодежи можно трудоустроить по двум вышесказанным фактам -ДА ВСЮ В РАЙОНЕ.

Добавлено: 23.05.10 10:17:16 #69

НЕВАЖНО (Гость)

Обратиться по имени

Борис! Ты сам на пенсии но работаешь - так дай дорогу молодым, начни с себя и покажи пример. Потом расскажешь, можно ли прожить на одну пенсию.

Добавлено: 23.05.10 10:42:51 #70

Russkaja. (Гость)

Обратиться по имени

К слову о китайцах.Почему они стремятся родить мальчика?У них нет пенсий.Их старость обеспечивают дети.

Добавлено: 23.05.10 16:23:46 #71

Борис (Гость)

Обратиться по имени

Да нет я по договоренности работаю-на службе не числюсь. Хожу к тем ,кто меня приглашает-сегодня Костылев пригласил делать в крупном его коттедже с автомастерской отопление. Я отказал ему -сказал ,приглашай молодых. А насчет китайцев -платят там пенсии,и всем военным и всем кто на государевой службе,на заводах и фабриках-но не платят пока крестьянам . Но вы сами можете посмотреть -я то же с интернета читаю....

Добавлено: 23.05.10 18:13:32 #72

tay (Гость)

Обратиться по имени

Воздух можно "сотрясать" до умопомрачения. Не забывайте нас - миллионы, а у них миллиарды. Кто кого?

Добавлено: 23.05.10 21:06:05 #73

Обратиться по имени

свой:
Уважаемый Vladimir. "ЕР", сколько надо, столько и продержится, за счет налогов на приватизацию квартир и налогов на авто, которые Вы платите(в России миллионы автолюбителей). Но Время и Жизнь покажут, как долго проживет"ЕР". Народ им с удья.
Бог им судья. А на налоги о которых Вы говорите, власть не продержится, это настолько мизерные суммы, что говорить об этом просто смешно. Только в одной маленькой Франции в 4 раза больше авто чем в Росссии, но ведь партия Саркози не зависит от автолюбителей. А лично я плачу налоги в Германии, и уверяю Вас , что они превосходят российские неоднократно.

Добавлено: 23.05.10 21:15:24 #74

Обратиться по имени

Russkaja.:
К слову о китайцах.Почему они стремятся родить мальчика?У них нет пенсий.Их старость обеспечивают дети.
Да каждый мужчина, независимо от его национальности, хочет оставить после себя наследника, а в Китае за второго ребёнка высокий налог. И вообще , когда этим занимаешся, меньше всего думаешь о старости.

Добавлено: 23.05.10 21:36:31 #75

Обратиться по имени

Борис:
Я и не говорю ,что просто-Было бы проще для молодых ,если бы брали из за бугра самые лучшие законы,но власти выборочно берут с запада ,только те поправки и законы ,которые им выгодны,но не молодежи. Не надо забывать ,что в европе ушедший на пенсию -не работает ,уступая место молодым -у нас в Верхнекамье каждый третий на пенсии -работает ,порой на очень даже престижных должностях. Я уж не говорю о том ,что в Китае в 60 лет человек не имеет права садиться за руль -вот и прикиньте -сколь молодежи можно трудоустроить по двум вышесказанным фактам -ДА ВСЮ В РАЙОНЕ.
А у нас(в Германии) пенсионеры не работают, потому-что пенсию платят с 67 лет, а до этого возраста дожить надо, тут уж не до работы.

Добавлено: 23.05.10 22:53:15 #76

Kris (Гость)

Обратиться по имени

А сколько в Германии пособие по безработице,много ли безработных?Владимир,это тебе вопрос.

Добавлено: 23.05.10 23:25:59 #77

АА (Гость)

Обратиться по имени

Борис,я тебя поддерживаю,пенсионеры пусть сидят дома,они хоть какой-то доход имеют,а молодежь как должна жить,если нет работы.За счет своих родителей - иногда тоже пенсионеров

Добавлено: 23.05.10 23:49:30 #78

tay (Гость)

Обратиться по имени

А порой пенсионеры работают, чтобы помогать своим детям.

Добавлено: 24.05.10 06:56:45 #79

Борис (Гость)

Обратиться по имени

Мое мнение однозначно -в тех районах и регионах России,где очень высок уровень безработицы,выходящие на пенсию гражданские , и люди в формах отработавшие стаж для назначения пенсии -должны и обязаны уходить с работы,должности. Это относится и к нашему району. Есть в России ряд министерств,ведомств ,различных акционерных обществ-где этот постулат действует очень четко . Так меня при выходе на пенсию сразу пригласили в отдел кадров-сказали ,пиши заявление об уходе, -все это делается для того что бы не старел у нас АЭРОФЛОТ, РЖД,МЧС и многие десятки других ведомств-что считаю абсолютно правильным. В Кирсинском форуме у меня ветка -"Пенсионеры-нужны ли они на государевой сдужбе"

Добавлено: 24.05.10 12:54:29 #80

житель поселка (Гость)

Обратиться по имени

Пенсионеров надо оставить лишь на частных предприятиях,если он работает лучше,чем молодой,предприниматель будет его держать и пусть держит,а на госпредприятиях однозначно-заработал пенсию,освободи дорогу молодежи.Но госчиновникам это невыгодно,сколько их пенсионеров там сидит,уйдут как же они с таких зарплат на такую пенсию,а законы-то пишут они.Свобода слова-говорим,что хотим,пишем,что хотим,но от этого лучше жить не стали.Так зачем она нужна эта горькая свобода.

Страница: ← предыдущая|следующая
12345

Создать новую тему Ответить

Всего тем: 125
Всего сообщений: 9707
Всего зарегистрированных пользователей: 345
Последний зарегистрированный пользователь: citrodina

Не зарегистрирован

Вход
Забыли пароль?
Карта сайтаСсылкиСобытияФорум ИсторияУзнай себяГостевая книгаСтатьиПоэзияКнига памятиТехнология спаивания
ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS