Помощь по форуму

Форум  →   ЖЕНСКИЙ КЛУБ  →  Женщины о мужчинах

интересы девочек

Добавлено: 17.03.13 22:19:42 #201

Nina (Гость)

Обратиться по имени

Молодец, 123-ий, чьи стихи-то? Наконец-то наш сайт зашевелился, дай-то Бог всем энергии. А вообще сегодня- Прощенное Воскресние. Простите меня, люди за грехи , вольные и невольные. Понравилась проповедь воскресная Митрополита , у всего народа попросил прощения. Я - умужа, у родителей , у невесток , у детей, и у вас.

Добавлено: 18.03.13 11:39:17 #202

123 (Гость)

Обратиться по имени

Если мне не изменяет склероз, стихи Вадима Халуповича.

Добавлено: 29.03.13 10:43:36 #203

Nina (Гость)

Обратиться по имени

Звонят Весне "Весна, ты скоро?" Она пьяным голосом "да .. подождите... вы..."

Добавлено: 29.03.13 15:52:42 #204

123 (Гость)

Обратиться по имени

ВСЕМ ПЕРЕЖИВШИМ ТРИ ЗИМНИХ МЕСЯЦА - ЧЕТВЕРТЫЙ В ПОДАРОК!!!

Добавлено: 29.03.13 22:44:10 #205

свой (Гость)

Обратиться по имени

И пятый - тоже!!!

Добавлено: 30.03.13 17:09:50 #206

123 (Гость)

Обратиться по имени

У пятисот женщин спросили, чей поцелуй слаще: мужа или любовника?
Триста ответили, что мужа, двести - что любовника. НИ ОДНА не ответила:
"Не знаю!"

Добавлено: 30.03.13 17:11:02 #207

123 (Гость)

Обратиться по имени

Мат не украшает речь жена, но делает ее более доходчивой для мужа.

Добавлено: 01.06.16 15:05:58 #208

маша (Гость)

Обратиться по имени

Гога:
А есть ли мужчины которые не изменяли своим женам,если не по-настоящему,то в мыслях-то точно.Да они вами дорожат,а как же без вас,не настолько наши мужики богаты, чтобы завести себе домработницу. И любовница не всем по карману.А может у ваших мужей и есть любовница,только вы об этом не знаете и наивно верите что вы унего одна и неповторимая.Женщины меня не обижали-я их люблю и они меня тоже,но я реально смотрю на вещи.
конечно есть! просто все дело в том, что мы женщины тоже должны делать многое, что наш мужчина не просто любил нас, а в том числе не видел других женщин! Девочки, мужчины думают совсем не так, как мы. Мы думаем, что надо срочно все выяснить, поговорить, уладить, а они это терпеть не могут! Если хотите сохранить семью и отношения, нужно делать все тонко и мудро! Да, нужно женской хитростью добиваться всего. У моей сестры была ситуация, когда муж пришел к ней, сказал: все, большое спасибо, но дальше ты без меня. Я так больше не могу, я хочу жить другой жизнью, ты меня не понимаешь и все такое… На самом деле у него завелась интрижка по работе. Мы даже сразу догадались кто это – сисястая секретарша. И СЛАВА БОГУ, мы наткнулись на книгу “Битва за семью, как выкурить любовницу из жизни мужа”. Девочки, там описано все, КАК думают мужчины, когда делают свой выбор, куча хитростей, как его склонить в свою сторону, как настроить его против любовницы и все такое. Очень много полезной информации. Я тоже ее прочла, и даже мои отношения с мужем, которые и так были хорошими, стали еще лучше, потому что я все равно делала кучу ошибок, и даже не задумывалась об этом. В общем, от всей души, рекомендую. Мы с сестрой собираемся к ней на семинар теперь. Подпишем книгу и скажем спасибо.

Добавлено: 22.06.16 12:50:53 #209

ася (Гость)

Обратиться по имени

что за билеберду написали

Добавлено: 01.11.17 08:30:06 #210

Алекс N (Гость)

Обратиться по имени

Какие рёбра - такие и женщины (с)

- Фаина Георгиевна, а правда, что все бабы - дуры ?
- Истинная правда. Только не все женщины - бабы

Страница: ← предыдущая|
7891011

Создать новую тему Ответить

Всего тем: 125
Всего сообщений: 9381
Всего зарегистрированных пользователей: 332
Последний зарегистрированный пользователь: oblkommynservis

Не зарегистрирован

Вход
Забыли пароль?
Карта сайтаСсылкиСобытияФорум ИсторияУзнай себяГостевая книгаСтатьиПоэзияКнига памятиТехнология спаивания
ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS