Помощь по форуму

Форум  →   ЖЕНСКИЙ КЛУБ  →  Женщины о мужчинах

интересы девочек

Добавлено: 05.06.18 17:33:46 #221

Алекс N (Гость)

Обратиться по имени

Депрессяшки стишки просто от души
У меня нет попы \У меня нет тить \Я должна работать \Чтобы как-то жить \В камасутре много\ Интересных поз \Жаль у нас с женою\ Остеохондроз \Надо же приснится \Всякая херня\ Прямо на работе \Среди бела дня \Ночью не уложишь \Утром не поднять \Всё ещё ребёнок \Маша в сорок пять \Я себя сегодня\ Хорошо веду \Но наверно поздно \Раз уже в аду \Нос посередине \Уши по бокам \Что ещё-то надо \Этим мужикам \Не влезаю в платье\ Испытала стресс Прикупила тортик \\Тортик влез \Рухнули надежды \Просраны мечты \Виноваты оба \Ты и снова ты ...(С)

На Гоа медузы \Белые пески \А на мне рейтузы \Тёплые носки \Я почистил карму \Выхожу в астрал \Но пришлось вернуться \Кот опять насрал\ Ты готовишь вкусно \Рыбу борщ азу\ Но какого хрена\ Всё в одном тазу \Только похудеешь \А проклятый нюх\ Обнаружит запах\ Свежих печенюх \Ты как май прекрасна \Как дитя светла \Но меня смущают \Ступа и метла ….(С)

Добавлено: 06.06.18 12:39:42 #222

сергей (Гость)

Обратиться по имени

Лишай стригущий, бреющий полёт...
В чем сходство их? - в движении вперёд.

Посетила Муза члена профсоюза.

Добавлено: 07.06.18 16:12:06 #223

Алекс N (Гость)

Обратиться по имени

Средь блох большой переполох
Жилья лишились - Бобик сдох (С)

Вся такая растакая мадам Брошкина..(С)

Добавлено: 21.07.18 17:22:10 #224

Алекс N (Гость)

Обратиться по имени

Жизнь продлевают деньги, смех и секс..Мужчины - помогите кто чем может (с)..сдул с бабского форума...улыбнуло..

Страница: ← предыдущая|
89101112

Создать новую тему Ответить

Всего тем: 125
Всего сообщений: 9634
Всего зарегистрированных пользователей: 338
Последний зарегистрированный пользователь: 56789

Не зарегистрирован

Вход
Забыли пароль?
Карта сайтаСсылкиСобытияФорум ИсторияУзнай себяГостевая книгаСтатьиПоэзияКнига памятиТехнология спаивания
ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS